ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 декабря 2016, 11:08

Три фуры столкнулись под Иваново

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

26 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. Водитель большегрузного автомобиля пострадал при столкновении трех фур под Иваново, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Крупное ДТП произошло 24 декабря около 22.20 на автодороге М10. По предварительной информации, автомобиль Mercedes 1846, принадлежащий брестской организации, под управлением 30-летнего жителя Пружан двигался со стороны Гомеля в направлении Кобрина. На 454-м км трассы водитель неправильно выбрал дистанцию по отношению к впереди идущему автомобилю DAF на номерах российской регистрации, которым управлял 50-летний житель Дрогичина, и совершил с ним столкновение. После удара Mercedes выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем MAN российской регистрации, за рулем которого находился 33-летний житель Сморгони.

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

В результате двойной аварии пострадал водитель автопоезда MAN. С травмами различной степени тяжести он доставлен в больницу.

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

В ГАИ отметили, что ДТП произошло в условиях плохой видимости: в это время шел мокрый снег, покрытие дороги было мокрым. Не исключено также, что водитель Mercedes мог уснуть за рулем. По факту происшествия проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси