ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 февраля 2016, 13:11

Творческое руководство Купаловского театра не хочет расставаться с актером Артемом Бородичем

23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Творческое руководство Купаловского театра заявило, что не хочет расставаться с актером Артемом Бородичем, передает корреспондент БЕЛТА из зала суда Октябрьского района столицы.

"Артем Бородич - мощный профессионал, который любит театр. Сейчас нам без него трудно, театр в нем нуждается", - отметил художественный руководитель Национального академического театра им. Я. Купалы Николай Пинигин.

По его словам, артист никогда не приходил на работу в неадекватном состоянии. "Мы будем только за, если он вернется к работе. Театр готов подставить плечо", - добавил Николай Пинигин.

Сегодня была допрошена и беременная девушка Артем Бородича. Во время допроса актер не смог сдержать слез. Пара проживала вместе, в скором времени планировали пожениться. Будущая супруга называет своего избранника открытым, приятным в общении, внимательным и заботливым.

"Когда я забеременела, Артем стал заботиться обо мне еще больше. Именно его я вижу отцом своих будущих детей", - сказала девушка актера, отметив при этом, что о его пагубных увлечениях не подозревала.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси