ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 января 2016, 12:33

У жителя Волковыска за пьяное вождение конфискуют второй автомобиль

11 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/. У жителя Волковыска за пьяное вождение конфискуют второй автомобиль, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Второго автомобиля вскоре может лишиться 28-летний житель Волковыска. В очередной раз молодой человек попал в поле зрения ГАИ, сев нетрезвым за руль. Ранее в его биографии было несколько таких моментов, в 2014 году нарушитель даже получил уголовное наказание. В ноябре прошлого года он отбыл наказание, связанное с ограничением свободы, однако в январские праздники вновь сел за руль пьяным. Взяв машину друга, он поехал на дискотеку, после употребления алкоголя решил подвезти девушку домой, но был остановлен сотрудниками ГАИ.

За четыре выходных дня в Гродненской области задержано почти 30 нетрезвых водителей. Обратили в ГАИ внимание и на другие нарушения: более 60 водителей "забыли" переобуть автомобили в зимнюю резину, задержано 60 бесправников, за различные нарушения оштрафовано более двух десятков велосипедистов.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси