ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 марта 2016, 17:47

Убившему собственных детей жителю Мозыря предъявлено обвинение

25 марта, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Жителю Мозыря, который убил собственных детей, предъявлено обвинение в убийстве двух человек, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

В настоящее время мужчина переведен из Мозырской районной больницы в СИЗО. От дачи показаний он отказался.

Как сообщала БЕЛТА, вечером 31 января в милицию Мозыря поступил звонок от местного жителя, который сообщил об убийстве своих детей. Прибывшие по адресу правоохранители обнаружили в квартире тела 9-летней девочки и ее 17-летнего брата с признаками насильственной смерти. Как выяснилось позже, убил детей их собственный отец. После этого мозырянин пытался покончить жизнь самоубийством, выбросившись из окна четвертого этажа, но остался жив.

nnaa1

С многочисленными травмами головы, таза и позвоночника 38-летнего мужчину доставили в реанимацию местной больницы. В крови подозреваемого было обнаружено 2 промилле алкоголя. Кроме этого, диагностированы серьезные отклонения в психическом состоянии пациента - у него установлено наличие делириозного расстройства сознания. Такое состояние могло быть вызвано не только алкоголем, но и быть последствием полученной травмы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси