ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 февраля 2019, 13:30

Уголовное дело об убийстве возбуждено по факту обнаружения тела ребенка в Минске

Фото Следственного комитета
Фото Следственного комитета

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Уголовное дело об убийстве возбуждено по факту обнаружения тела ребенка в Минске, на месте продолжают работу правоохранители. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.

"По факту обнаружения тела ребенка с признаками насильственной смерти на пр.Рокоссовского следственное управление УСК по городу Минску возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 139 УК (убийство), - проинформировали в ведомстве. - На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. С участием сотрудников милиции и специалистов Госкомитета судебных экспертиз проводятся неотложные следственные действия".

Сегодня в столичную милицию поступило сообщение о том, что возле дома на проспекте Рокоссовского обнаружен труп ребенка с удавкой на шее. По предварительным данным, младенцу на вид около двух месяцев.-0-

Труп младенца обнаружили в МинскеТруп младенца обнаружили в Минске
"В 11.20 в милицию поступило сообщение о том, что возле дома на пр.Рокоссовского обнаружен труп ребенка с удавкой на шее. Младенцу на вид около двух месяцев", - рассказали в милиции.

Убийство младенца в Минске: пять человек задержаны, в том числе мать и отецУбийство младенца в Минске: пять человек задержаны, в том числе мать и отец
По подозрению в совершении преступления задержаны пять человек, в том числе мать и отец ребенка. По предварительной информации, они накануне совместно распивали спиртные напитки в квартире, где проживал ребенок с родителями.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси