ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 мая 2017, 18:15

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП под Иваново

21 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. Уголовное дело возбуждено по факту двойного ДТП со смертельным исходом в Ивановском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

Как сообщалось, в аварии недалеко от Иваново погибли водители двух легковых автомобилей. По предварительной версии, 21 мая примерно в 3.15 ночи на автодороге М10 Кобрин-Гомель автомобиль "Ауди А6" под управлением 22-летнего мужчины выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Фольксваген Шаран". В минивэне находился 56-летний индивидуальный предприниматель из Иваново, который ехал в Березу. В результате ДТП водители транспортных средств от полученных телесных повреждений скончались на месте. Кроме того, в реанимацию был госпитализирован 23-летний пассажир "Ауди".

Ивановским районным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц) УК. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, следователями с участием специалистов Государственного комитета судебных экспертиз проведен осмотр, назначены судебно-медицинские, автотехнические и транспортно-трасологическая экспертизы. На месте происшествия также работали сотрудники областных аппаратов ведомств на передвижной криминалистической лаборатории Следственного комитета.

Следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые стали очевидцами ДТП, сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: 8 01652 9 14 74 либо 8 0162 27 37 00 (дежурная часть УСК по Брестской области), либо на линию 102.-0-

Два водителя погибли в аварии легковых автомобилей под ИвановоДва водителя погибли в аварии легковых автомобилей под Иваново
В 3 часа 24 мин. поступило сообщение об аварии на 462-м км автодороги М-10 Кобрин-Гомель-граница Росиии, вблизи Иваново.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси