ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 октября 2017, 09:49

Уголовное дело возбуждено в отношении сбившего в Гомеле девочку водителя

20 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В отношении водителя, который насмерть сбил 10-летнюю девочку, возбуждено уголовное дело, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Как сообщалось, ДТП произошло 19 октября в Гомеле на пересечении ул. Песина-Телегина. 21-летний водитель на грузовом автомобиле МАЗ совершил наезд на девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм ребенок скончался на месте.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК РБ. Молодой человек задержан.-0-

Следователи ищут свидетелей смертельного ДТП с девочкой в ГомелеСледователи ищут свидетелей смертельного ДТП с девочкой в Гомеле
Следственное управление УСК по Гомельской области возбудило уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК РБ в отношении жителя Гомельского района 1996 года рождения.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси