ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 ноября 2016, 12:54

Уголовное дело возбуждено в отношении убившего бывшую супругу жителя Кобрина

8 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Кобринский районный отдел Следственного комитета возбудил в отношении 30-летнего местного жителя уголовное дело по ч. 1 ст. 139 (убийство) УК, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Мужчина задержан по подозрению в убийстве бывшей супруги. Сотрудникам правоохранительных органов он рассказал, что 3 ноября примерно в 6 часов утра, находясь у себя дома, он задушил жену и вывез на автомобиле в лес. При проверке показаний на месте подозреваемый указал, где закопал тело женщины. Оно было обнаружено неподалеку от деревни Леликово Кобринского района, откуда родом бывший супруг убитой.

О безвестном исчезновении 28-летней дочери 4 ноября в Кобринский РОВД обратилась 58-летняя пенсионерка. Она рассказала, что ее дочь проживала в собственной квартире в райцентре вместе с бывшим мужем и тремя малолетними сыновьями. При этом семья продолжала вести общее хозяйство. Теще бывший зять сообщил, что местонахождение жены ему неизвестно.

К проведению следственных действий привлекались сотрудники областного аппарата УСК по Брестской области, специалисты Государственного комитета судебных экспертиз, использовались возможности передвижной криминалистической лаборатории Следственного комитета. В настоящее время для установления всех обстоятельств произошедшего допрашиваются родные, соседи и знакомые супругов, назначен комплекс экспертных исследований.-0-

Житель Кобрина предстанет перед судом за убийство женыЖитель Кобрина предстанет перед судом за убийство жены
По материалам уголовного дела, 3 ноября 2016 года примерно в 6 часов утра в квартире по месту жительства в Кобрине мужчина задушил супругу.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси