ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 июля 2016, 09:23

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, из чьего авто выпал ребенок

18 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Ивацевичский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении мужчины, из движущегося автомобиля которого выпал трехлетний ребенок, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Мальчик находился на заднем сидении автомобиля "Шевроле Нива" без детского удерживающего устройства. Ребенок самостоятельно открыл дверь машины и выпал на дорогу. В результате дорожно-транспортного происшествия он получил тяжелые травмы. Ивацевичский районный отдел Следственного комитета возбудил в отношении водителя уголовное дело по ч.2 ст.317 УК (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения). Следователи проводят допросы, назначен ряд экспертных исследований.

Известно, что за рулем легковушки находился 38-летний мужчина. Рядом ехала его 28-летняя сестра, мать малыша. Женщина с ребенком проживают в Минске, в Ивацевичи они приехали погостить к родным. После ДТП мужчина отвез племянника в больницу. Мальчик переведен из реанимационного в травматологическое отделение районной больницы.-0-

Трехлетний ребенок выпал из движущегося автомобиля в Ивацевичах
Несчастный случай произошел вечером 11 июля. Установлено, 38-летний житель деревни Стайки управлял автомобилем Chevrоlet Niva.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси