ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 августа 2017, 09:55

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя погрузчика, сбившего девочку-подростка

22 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Следственным управлением УСК по Гомельской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК Беларуси в отношении работника СУП "Андреевка", который насмерть сбил погрузчиком 14-летнюю девочку. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

Инцидент произошел 21 августа в 20.10. Подозреваемый на погрузчике при выезде из агрогородка Широкое Буда-Кошелевского района сбил девочку. От полученных травм несовершеннолетняя скончалась на месте происшествия.

Девочка погибла под колесами погрузчика в Буда-Кошелевском районеДевочка погибла под колесами погрузчика в Буда-Кошелевском районе
ДТП случилось 21 августа около 20.00 в п.Широкое. Тракторист управлял погрузчиком и наехал на девочку 2003 года рождения.

Предварительно установлено, что водитель сбил ребенка, выехав на обочину, чтобы разминуться с группой детей, находившихся на проезжей части.

Подозреваемый задержан. По уголовному делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская и автотехнические. Допрашиваются свидетели.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси