ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 октября 2017, 13:04

Уголовное дело заведено по факту нападения бобруйчанина на контролера электросчетчиков

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Уголовное дело заведено на жителя Бобруйска, ударившего контролера электросчетчиков, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.

Бобруйским межрайонным отделом СК в отношении бобруйчанина возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 339 УК (особо злостное хулиганство), которая предусматривает ответственность вплоть до лишения свободы на срок от трех до десяти лет. В рамках уголовного дела устанавливаются все обстоятельства, назначены экспертные исследования.

Как сообщалось, 25 октября во дворе дома на улице Жлобинской в Бобруйске после плановой проверки показаний электросчетчика между женщиной-контролером Бобруйских электрических сетей и 59-летним хозяином дома возник конфликт, мужчина ударил проверяющую. При выходе со двора ее укусила за ногу собака без привязи. Информация о произошедшем поступила в милицию. Хозяин дома был задержан.-0-

В Бобруйске на контролера электросчетчиков во время работы напал мужчинаВ Бобруйске на контролера электросчетчиков во время работы напал мужчина
Женщина-контролер Бобруйского городского района электрических сетей по выданному наряду-заданию выполняла плановый обход абонентов и контрольный съем показаний электросчетчиков. "Она зашла в один из домов на улице Жлобинской.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси