ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 ноября 2017, 10:28

В аварии под Щучином пострадали 7 человек

Фото МЧС РБ
Фото МЧС РБ

20 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В аварии под Щучином пострадали 7 человек. Об этом БЕЛТА сообщили в Гродненском областном управлении МЧС.

Информация о серьезной аварии на дороге Белица-Желудок-Рожанка поступила около 17 часов 19 ноября. Очевидец сообщил, что после столкновения "Сеата" и "Ровера" требуется помощь спасателей в деблокировании.

"На место незамедлительно были направлены расчеты МЧС. В автомобиле "Сеат" элементами кузова были зажаты водитель 1999 года рождения и пассажирка, его ровесница. С помощью гидравлического инструмента пострадавшие были деблокированы и переданы сотрудникам скорой помощи", - отметили в Гродненском областном управлении МЧС. Также медицинская помощь оказывалась еще одному пассажиру "Сеата" и четверым людям, ехавшим в "Ровере".

По информации областной газеты "Гродзенская праўда", которая ссылается на главного врача Щучинской центральной районной больницы Станислава Амбрушкевича, пятеро из пострадавших в аварии госпитализированы, причем четверо - в реанимационное отделение. "С переломами бедер доставлены 17-летняя девушка и 18-летний парень, у 22-летнего мужчины диагностирован разрыв тонкой кишки. Четвертый пациент - 17-летний юноша - получил черепно-мозговую травму", - сказал Станислав Амбрушкевич.

Сегодня пострадавших в ДТП из реанимации переведут в отделения Гродненской областной детской клинической больницы и больницы скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГАИ.-0-

Фото МЧС РБ

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси