ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 июля 2015, 12:07

В Барановичском районе пьяный водитель наехал на палатку у озера, погибла 18-летняя девушка

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Барановичском районе пьяный водитель наехал на палатку у озера, спавшая в ней 18-летняя девушка погибла, сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Компания молодых людей отдыхала с палатками на берегу озера в деревне Омневичи. Около 5.30 утра 25 июля житель Барановичей 1989 года рождения в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля и стал сдавать задним ходом. При движении он наехал на туристическую палатку, где спала 18-летняя девушка. В результате наезда девушка, жительница Ганцевичей, погибла. В крови водителя обнаружено 1,9 промилле алкоголя.

В этот же день в деревне Радостово Дрогичинского района во время сельхозработ в фермерском хозяйстве местный житель, управляя кормораздатчиком, наехал на спящего в соломе односельчанина. Мужчина 1941 года рождения от полученных травм скончался.

25 июля в Бресте на ул. Пионерской во время укладки асфальта тяжело травмирован дорожный рабочий. По предварительной информации, водитель дорожного катка при движении задним ходом наехал на стоявшего позади дорожного рабочего. Пострадавший с тяжелыми травмами доставлен в реанимационное отделение Брестской областной больницы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси