ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 декабря 2015, 12:22

В Барановичском районе трижды сбили пешехода: мужчина погиб

9 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Барановичском районе совершен тройной наезд на пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Дорожное происшествие произошло 8 декабря около 19:00 рядом с деревней Малая Колпеница. На 222-м км трассы М1 Брест - Минск - граница России гражданин Польши 1976 года рождения, управляя грузовиком Volvo с полуприцепом, совершил наезд на идущего по центру проезжей части 34-летнего местного жителя. Мужчина не был обозначен световозвращающими элементами.

Двигавшийся на "Ауди А6" 35-летний житель Барановичей, также не разглядел в темноте лежащего на проезжей части человека и переехал его. В такую же ситуацию попал и 54-летний водитель "Мазды" из деревни Полонечка Барановичского района. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных политравм пешеход скончался на месте.

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета по данному факту возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Сотрудники областной Госавтоинспекции просят очевидцев данного ДТП, а также располагающих какой-либо информацией или съемкой с видеорегистратора позвонить по телефонам в Бресте (8-0162) 41-44-44 или же 102.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси