ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 декабря 2016, 11:47

В Бешенковичском районе "Газель" с пассажирами вылетела в кювет, где столкнулась с фурой

Фото УВД Витебского облисполкома
Фото УВД Витебского облисполкома

27 декабря, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Бешенковичском районе "Газель" с пассажирами вылетела в кювет, где столкнулась с фурой, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник УГАИ УВД Витебского облисполкома Владимир Назарко.

ДТП произошло 27 декабря около 8.40 на 197-м км автодороги М3 Минск-Витебск в районе деревни Бочейково. "Сначала потерял управление своим автомобилем 56-летний водитель MAN с полуприцепом, который двигался в сторону Минска. Фуру вынесло в кювет. А спустя некоторое время на том же участке занесло микроавтобус "Газель", за рулем которого был 51-летний водитель. Автомобиль принадлежит одной из витебских строительных фирм, в нем везли 8 работников на объект", - пояснил Владимир Назарко.

В результате столкновения оба водителя не пострадали. Прибывший наряд ГАИ оказал первую помощь пассажирам "Газели", все они доставлены скорой помощью на обследование в Бешенковичскую центральную районную больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. Госавтоинспекция напоминает водителям, что в связи с неустойчивой погодой проезжая часть на отдельных участках может быть скользкой, поэтому нужно быть предельно внимательными и выбирать безопасную скорость движения.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси