ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 сентября 2016, 11:46

В Бобруйске овчарки покусали своего хозяина, он умер от болевого шока

15 сентября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Бобруйске овчарки покусали своего хозяина, мужчина погиб, предположительно, от болевого шока. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.

Тело погибшего пенсионера, владельца трех немецких овчарок, обнаружила на его же приусадебном участке по ул. Розы Люксембург соседка. Она вызвала скорую помощь и правоохранителей. Следователями Бобруйского межрайонного отдела СК по прибытии на место происшествия был обнаружен труп мужчины с множественными рваными ранами рук и ног. Было установлено, что их нанесли собаки. Три немецкие овчарки были временно усыплены и вывезены за пределы домовладения.

Следователями назначен ряд экспертиз, чтобы выяснить детально картину происшествия и что вызвало такую ярость собак. Предварительная причина смерти потерпевшего - болевой шок, вызванный укусами животных.

Погибший пенсионер, инвалид первой группы, проживал вместе с племянницей и ее дочерью, которые в этот день находились на работе.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси