ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 октября 2016, 12:52

В Борисове автомобилист сбил на обочине девушку и скрылся

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Борисовчанин на "Фиат Марео" сбил на обочине девушку 1993 года рождения, рядом с которой находился малолетний ребенок. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УГАИ УВД Миноблисполкома.

Инцидент произошел 26 октября в Борисове. Местный житель 1985 года рождения на автомобиле "Фиат Марео" двигался по ул. Заводской, отвлекся и выехал на обочину, где сбил девушку и повредил стоящий рядом "Опель Зафира". С девушкой находился малолетний ребенок, который не пострадал. А водитель тем временем скрылся с места аварии.

Девушку с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени доставили в Борисовскую центральную районную больницу. Водитель задержан в результате оперативно-разыскных мероприятий.

ГАИ Минской области рекомендует автомобилистам быть внимательными и острожными за рулем в связи с туманами. Инспекторы советуют двигаться в условиях недостаточной видимости с оптимально безопасной скоростью, особенно вблизи населенных пунктов, где возможен неожиданный выход пешеходов на проезжую часть. Также ГАИ рекомендует водителям переобувать машину на зиму, не дожидаясь 1 декабря, а пешеходам - строго соблюдать ПДД и обозначать себя в темное время суток световозвращающими элементами.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси