ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 ноября 2017, 13:50

В Бресте пьяный пассажир авто головой ударил в лицо инспектора ГАИ: возбуждено уголовное дело

13 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, ударившего сотрудника ГАИ, сообщили БЕЛТА в областной Госавтоинспекции.

Инцидент произошел 12 ноября около 03.20. Сотрудники ГАИ остановили автомобиль "Ауди А8", за рулем которого находился 35-летний житель Жабинки. Выявив правонарушение, один из инспекторов приступил к оформлению административного протокола. В этот момент владелец иномарки, находившийся на пассажирском сидении, вышел из машины и направился в сторону правоохранителя. Подойдя поближе, мужчина головой ударил в лицо представителя Госавтоинспекции.

Нападавшим оказался 29-летний житель Жабинки. Медицинское освидетельствование подтвердило у него состояние алкогольного опьянения - 1,1 промилле. Нарушитель задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.364 УК (насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел).

В ГАИ рассказали, что мужчина является злостным нарушителем правил дорожного движения, которых на его счету более 40.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси