ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 декабря 2015, 10:20

В Бресте столкнулись рейсовый автобус и фура

21 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте на главной улице города столкнулись рейсовый автобус и фура, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 декабря около 20.20 на улице Московской напротив бизнес-центра "Брест-Деловой". По предварительной информации, за рулем рейсового автобуса МАЗ находился 45-летний брестчанин. Он ехал по крайней полосе проезжей части и допустил столкновение с фурой Scania с полуприцепом в составе, двигавшейся в попутном направлении. Грузовиком с украинскими номерами управлял житель Львовской области 1946 года рождения. Удар пришелся на правую часть кабины автобуса, повреждены лобовое стекло и входные двери.

В результате аварии пострадала пассажирка МАЗа, жительница областного центра 1979 года рождения. Она госпитализирована в травматологическое отделение Брестской центральной городской больницы. Водителям транспортных средств помощь медиков не понадобилась.

Оперативно прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ во избежание заторов организовали объезд ДТП для троллейбусов, что не создало неудобств другим автолюбителям. По факту дорожного происшествия проводится проверка.-0-

Теги
ДТП Брест
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси