ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 января 2015, 15:06

В Быховском районе в ДТП трое граждан Узбекистана погибли, двое доставлены в больницу

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственно-оперативная группа работает на месте ДТП в Быховском районе, в результате которого погибли трое граждан Узбекистана и двое доставлены в больницу. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете Беларуси.

"Следователи при взаимодействии с сотрудниками Государственной автомобильной инспекции, Государственного комитета судебных экспертиз проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев ДТП. Для координации действий на место выбыли криминалистическая лаборатория Следственного комитета и сотрудники главного следственного управления", - рассказали в СК.

Предварительно установлено, что сегодня около 11.00 водитель легкового автомобиля "Шевроле" на трассе Могилев-Гомель не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Опель Виваро". В результате ДТП произошло возгорание автомобиля "Шевроле".

Благодаря профессиональным действиям заместителя начальника Быховского РОЧС, проезжавшего в этот момент по дороге, и другим участникам дорожного движения возгорание удалось ликвидировать в кратчайшие сроки. Кроме того, спасателем оказана первая медицинская помощь пострадавшим.

В момент столкновения в автомобиле "Шевроле" находились пять человек: три пассажира на заднем сиденье погибли на месте происшествия, водитель и еще один пассажир оперативно доставлены в учреждение здравоохранения, где им оказана квалифицированная медицинская помощь.

Водитель автомобиля "Опель Виваро" в результате ДТП не пострадал.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.-0-

В Быховском районе в ДТП трое граждан Узбекистана погибли

В Быховском районе в ДТП трое граждан Узбекистана погибли

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси