ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 августа 2017, 12:53

В Червенском районе столкнулись три автомобиля: погибли два человека

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Червенском районе столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погибли два человека, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УГАИ УВД Миноблисполкома.

Авария произошла около часа ночи 3 августа. Житель Березинского района 1978 года рождения, управляя автомобилем МАЗ в сцепке с прицепом SAT/14А, выезжал со второстепенной дороги на 67-м км автодороги М4 вблизи д. Федоровск в направлении Могилева. Из-за неисправности машина остановилась прямо на проезжей части. В результате двигавшийся в правой полосе в направлении Могилева автомобиль Mitsubishi Carisma и Toyota Prius в левой полосе, за рулем которой был мужчина 1989 года рождения, столкнулись с МАЗом.

Водитель Mitsubishi Carisma 1967 года рождения и пассажир 1973 года рождения погибли на месте ДТП. По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек) УК РБ.

Место происшествия осмотрели судебно-медицинский эксперт и эксперт-криминалист Пуховичского межрайонного отдела Госкомитета судебных экспертиз.

В целях установления обстоятельств ДТП назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси