ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 мая 2016, 12:14

В Дрогичинском районе легковушка на скорости сбила пересекающих трассу велосипедистов

3 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Дрогичинском районе автомобиль BMW сбил двух велосипедистов, один из них погиб, второй в тяжелом состоянии находится в реанимации. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила начальник отдела агитации и пропаганды УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Авария произошла 2 мая около 22 часов. По предварительной информации, 34-летний брестчанин ехал на легковом автомобиле BMW по трассе М10 Кобрин - Гомель - граница России в сторону Дрогичина. На 514-м км путь машине преградил пересекающий дорогу вне пешеходного перехода 27-летний велосипедист. На раме он перевозил 15-летнего парня, что категорически запрещено. От удара с легковушкой молодой человек погиб на месте ДТП. Подростка с многочисленными травмами в тяжелом состоянии госпитализировали в Кобринскую районную больницу.

По данному факту проводится проверка. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Правоохранители сообщили, что велосипед был обозначен световозвращающими элементами. Оба пострадавших являются жителями Кобринского района.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси