ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 марта 2017, 10:37

В Дубровенском районе фура при обгоне зацепила трактор, пострадал механизатор

9 марта, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Дубровенском районе фура при обгоне зацепила трактор, пострадал механизатор, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

"Для 58-летнего механизатора сельхозпредприятия в Дубровенском районе праздничный день 8 марта закончился в больнице. Около 15.20, когда он возвращался с фермы на мехдвор на тракторе МТЗ с прицепом, его попыталась обогнать фура. Однако водитель грузовика "Рено", 28-летний брестчанин, не выдержал необходимое расстояние бокового интервала при маневре. Колесо прицепа зацепилось за фуру, его начало складывать с самим трактором, который в результате опрокинулся на левый бок", - описал произошедшее Александр Казючиц.

Водитель трактора был госпитализирован в реанимационное отделение центральной районной больницы. Второй участник ДТП не пострадал, лишь повреждена обшивка рефрижератора его грузовика. Движение по полосе, где произошла авария, было восстановлено в кратчайшие сроки. По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси