ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 апреля 2017, 07:53

В Дубровенском районе лоб в лоб столкнулись две легковушки: есть погибшие

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома

19 апреля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. В Дубровенском районе произошло лобовое столкновение двух легковушек, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Около 5 часов на 600-м километре автодороги Брест-Минск-граница России произошло лобовое столкновение автомобилей "Мазда 626" и "Инфинити". Водитель и пассажирка "Мазды" погибли на месте ДТП. Водитель второй легковушки (гражданин Беларуси, проживающий в Москве) доставлен в больницу.

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома

"На 599-м километре дороги завершались ремонтные работы, движение было организовано по встречной полосе. Водитель автомобиля "Мазда" не учел дорожные знаки и не вернулся в свою полосу, продолжая движение по встречной еще около 1 км. Здесь и произошло столкновение. Личности погибших устанавливаются", - пояснил Александр Казючиц.-0-

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Дубровенском районеУголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Дубровенском районе
Установлено, что в 5.20 на 600-м км автодороги Брест-Минск-граница Российской Федерации (возле деревни Редьки) произошло лобовое столкновение Mazda и Infiniti.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси