ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 ноября 2018, 13:50

В ГАИ рассказали подробности смертельного наезда на пешехода в Лунинецком районе

Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома

9 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Сбитого машиной в Лунинецком районе жителя Бобруйска незадолго до трагедии высадили из автобуса, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД облисполкома.

Как сообщалось, смертельное ДТП произошло 7 ноября около 5.30 на трассе М10 Кобрин - Гомель - граница РФ. По предварительной информации, водитель из Украины перевозил пассажиров в Бобруйск. В салоне возникла ссора между выпившими сожителями. Водитель остановился и высадил их на темной трассе. Женщина пошла по обочине, а мужчина - по проезжей части. При этом он был в темной одежде без световозвращающих элементов. На 366-м км дороги мужчину сбил "Мерседес-Спринтер 308" под управлением 35-летнего жителя Иваново, который не разглядел в темноте пешехода. 38-летний житель Бобруйска скончался на месте ДТП.

У погибшего взята кровь на анализ. Ранее он 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД пешеходом. Лунинецким РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения при эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК.-0-

Микроавтобус сбил насмерть пешехода на трассе вблизи ЛунинцаМикроавтобус сбил насмерть пешехода на трассе вблизи Лунинца
По предварительной информации, автомобилем "Мерседес-Спринтер 308" управлял 35-летний житель Иваново. На 366-м км дороги он сбил 38-летнего жителя Бобруйска, который шел по проезжей части.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси