ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 июля 2017, 16:23

В Гомеле граждане, получившие из-за ошибки кассира деньги, обратились в банк

17 июля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомеле граждане, получившие из-за ошибки кассира лишние деньги, обратились в банк, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УВД Гомельского облисполкома.

"После сообщений в СМИ мужчина позвонил по указанным телефонам и сообщил, что обратится в банк для выяснения обстоятельств по возвращении из командировки. О личности женщины сообщила ее знакомая, после чего служба безопасности банка через социальные сети связалась с разыскиваемой гражданкой. Женщина пришла в банк и вернула Br200, полученные ею из-за ошибки кассира", - рассказали в УВД.

Как сообщалось, 4 июля в помещении одного из банков мужчина при обмене 95 тыс. российских рублей получил лишние Br800. В этот же день женщина при покупке $300 также из-за ошибки кассира получила лишние Br200.-0-

В Гомеле два клиента банка при обмене валюты воспользовались ошибкой кассираВ Гомеле два клиента банка при обмене валюты воспользовались ошибкой кассира
Отделом внутренних дел администрации Железнодорожного района Гомеля проводится проверка по факту того, что 4 июля в помещении одного из банков неизвестный мужчина при обмене 95 тыс. российских рублей получил и присвоил лишние Br800.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси