ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 октября 2019, 09:04

В Гомеле легковушка вылетела на тротуар, погибли 2 человека

Фото из VK-аккаунта УВД Гомельского облисполкома
Фото из VK-аккаунта УВД Гомельского облисполкома

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Гомеле вечером 12 октября легковушка вылетела на тротуар, где сбила трех пешеходов, затем врезалась в столб. В аварии погибли два человека, сообщили БЕЛТА в УВД Гомельского облисполкома.

По предварительной информации, автомобиль "БМВ 740" двигался на большой скорости по центральной улице областного центра в сторону площади Ленина. "В какой-то момент водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на трех женщин-пешеходов, после чего въехал в столб. В результате аварии водитель автомобиля, 1998 года рождения, и женщина-пешеход, 1976 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия", - проинформировали в УВД.

Две другие женщины-пешеходы, 1983 и 1970 годов рождения, с тяжелыми травмами госпитализированы.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ и МЧС. Устанавливается вся картина произошедшего.-0-

Фото из VK-аккаунта УВД Гомельского облисполкома

Уголовное дело возбуждено после ДТП с вылетевшей на тротуар легковушкой в ГомелеУголовное дело возбуждено после ДТП с вылетевшей на тротуар легковушкой в Гомеле
Обстоятельства происшествия устанавливаются. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси