ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 мая 2015, 15:03

В Гомеле муж вытолкнул жену в окно пятого этажа

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Управление Следственного комитета по Гомельской области возбудило уголовное дело в отношении жителя Гомеля 1994 года рождения (ч.1 ст.139 УК), который вытолкнул жену в окно пятого этажа. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК Мария Кривоногова.

Следствие установило, что поздно вечером 29 апреля во время возникшего конфликта мужчина вытолкнул супругу в открытое окно пятого этажа жилого дома. В результате падения с высоты потерпевшая получила многочисленные телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия.

Следователи на основании собранных доказательств предъявили мужчине обвинение в убийстве супруги. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проведен ряд следственных действий: допрошены свидетели, проведена проверка показаний на месте происшествия с участием обвиняемого. Назначены экспертные исследования, в том числе судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти женщины.

Расследование уголовного дела продолжается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси