ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 октября 2016, 14:02

В Гомеле мужчина вытолкнул бывшую жену из окна седьмого этажа

24 октября, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. В Гомеле мужчина вытолкнул бывшую жену из окна седьмого этажа, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова.

Инцидент произошел 23 октября в 22.20. 36-летний мужчина после ссоры в порыве гнева вытолкнул бывшую жену из окна седьмого этажа прямо на глаза у их малолетней дочери, а после сам сообщил в милицию о содеянном.

В настоящее время 38-летняя пострадавшая находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. На месте происшествия с участием подозреваемого проводятся следственные действия.

Известно, что пара и раньше часто ссорилась, вероятно это и стало причиной их развода. Вместе с тем проживали бывшие супруги вместе. Подозреваемый ранее был судим за умышленное причинение легкого телесного повреждения.

Гомельским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью.-0-

Гомельчанка, которую бывший муж вытолкнул из окна 7-го этажа, скончалась в больницеГомельчанка, которую бывший муж вытолкнул из окна 7-го этажа, скончалась в больнице
Инцидент произошел 23 октября. 36-летний мужчина после ссоры в порыве гнева вытолкнул бывшую жену из окна седьмого этажа прямо на глаза у их дочек, а после сам сообщил в милицию о содеянном.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси