ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 июля 2017, 12:04

В Гомеле оперативно раскрыто жестокое убийство

4 июля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. В Гомеле по горячим следам милиционеры раскрыли убийство 24-летнего молодого человека, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

Преступление было совершено в ночь с 1 на 2 июля. В оперативно-дежурную часть Советского РОВД поступил звонок от медсестры станции скорой медицинской помощи о том, что в одном из общежитий областного центра находится молодой мужчина с ножевыми ранениями груди. Следственно-оперативная группа немедленно выехала на место происшествия.

"Первичный осмотр и опросы свидетелей произошедшего указывали на то, что в жилом помещении произошло тяжкое преступление. Жертва - 24-летний гомельчанин. Предполагаемый преступник - молодой парень. Начались ночные поиски подозреваемого. К месту происшествия были направлены милицейские наряды. Подозреваемого оперативно задержали у детского сада, расположенного неподалеку от общежития, где произошло преступление", - рассказал Виталий Пристромов.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Сотрудники управления Следственного комитета по Гомельской области проводят неотложные следственные действия, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего, допрашивают свидетелей и очевидцев. Назначены необходимые экспертизы.-0-

Подросток подозревается в жестоком убийстве в ГомелеПодросток подозревается в жестоком убийстве в Гомеле
Управление Следственного комитета по Гомельской области возбудило уголовное дело в отношении учащегося одной из школ Гомеля по ч.1 ст.139 (убийство) УК Беларуси.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси