ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
31 июля 2017, 09:46

В Гомеле пьяный мужчина за рулем наехал на жену и сына: ребенок погиб

31 июля, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. В Гомеле нетрезвый 29-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем Iveco, совершил наезд на 35-летнюю жену и пятилетнего сына. В результате ребенок погиб, женщина с черепно-мозговой травмой помещена в больницу, сообщили БЕЛТА в МВД.

Инцидент произошел 30 июля около 14.00. Ранее судимый мужчина поссорился с домашними и решил сесть за руль. Жена его всячески отговаривала. В какой-то момент мужчина все-таки оказался в кабине Iveco, завел грузовик и начал выезжать из гаража частного дома.

В результате водитель совершил наезд на жену и сына: ребенок погиб. Есть также версия, что грузовик врезался в гаражные ворота, из-за чего металлическая балка упала прямо на мальчика.

Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 (убийство) и ч.1 ст.14, ч.2 ст.139 (покушение на убийство) УК РБ.-0-

Состояние женщины, пострадавшей от наезда пьяного мужа на грузовике, оценивается как тяжелоеСостояние женщины, пострадавшей от наезда пьяного мужа на грузовике, оценивается как тяжелое
29-летний пьяный мужчина, управляя грузовым автомобилем "Ивеко", совершил наезд на жену и пятилетнего сына. В результате ребенок погиб, женщина с черепно-мозговой травмой помещена в больницу.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси