ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 апреля 2015, 11:16

В Гомеле при столкновении иномарок пострадали два пешехода

30 апреля, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. В Гомеле при столкновении иномарок пострадали два пешехода. Один из них госпитализирован в травматологию, другой - в реанимацию, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Авария произошла 29 апреля в 18.45 на пересечении улиц Ленинградская и Димитрова Новобелицкого района областного центра. По предварительной информации, автомобиль "Джип Гранд Чероке" под управлением 35-летнего водителя, будучи на второстепенной дороге, не уступил автомобилю "Рено-Лагуна", который двигался по главной. От удара одну из иномарок отбросило в сторону, где она перевернулась. В результате столкновения пострадали два пешехода, находившихся рядом, - 18-летние парни, которые за считанные минуты до аварии вышли из магазина. Оба находятся в тяжелом состоянии.

В больницу также были доставлены водитель "Рено-Лагуна" и его пассажир 1956 года рождения. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и причины аварии.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси