ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 августа 2015, 12:38

В Гомеле проводится проверка по факту гибели 11-месячного ребенка

25 августа, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. Гомельский городской отдел Следственного комитета проводит проверку по факту гибели 11-месячного ребенка в областном центре. Предварительно, мальчик утонул в ванной, об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила официальный представитель Гомельского областного управления Следственного комитета Мария Кривоногова.

По оперативной информации, 23-летняя мать наполнила ванную, чтобы выкупать малыша. С ее слов, вода была по пояс ребенку. На некоторое время женщина отлучилась из комнаты. Когда вернулась, ребенок уже не подавал признаков жизни. Спасти младенца не удалось. Молодая мама проживает с родителями. В тот день она была дома одна.

Тем временем правоохранительные органы проводят проверку по факту травмирования пятилетнего мальчика в другом районе областного центра. Ребенок выпал из окна квартиры на пятом этаже, облокотившись на москитную сетку. С тяжелыми травмами мальчика доставили в реанимацию.

Напомним, за последние дни это третий в Гомельской области трагический случай, связанный с детьми. Как ранее сообщало агентство, в воскресенье в Рогачевском районе утонувшим в канализационном резервуаре был найден 8-летний мальчик. Проверка по данному факту, проводимая следственными органами, также продолжается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси