ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 марта 2018, 20:45

В Гомеле завершены спасательные работы на катке, с кровли которого упал снег

Фото МЧС
Фото МЧС

10 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомеле завершены спасательные работы на катке, с кровли которого упал снег. Информация об этом размещена в твиттер-аккаунте Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Сообщение о том, что в Гомеле на пересечении проспекта Речицкого и улицы Косарева произошло обрушение кровли ледового катка поступило по прямой линии 103 от дежурного 10 марта в 18.37.

МЧС сообщает о травмировании пятерых людей упавшим снегом в ГомелеМЧС сообщает о травмировании пятерых людей упавшим снегом в Гомеле
По имеющейся информации, в больницу доставлены четверо пострадавших - трое взрослых и двое детей.

По прибытии к месту вызова было установлено, что произошел обрыв и обрушение части мягкой кровли крытого ледового катка.

В результате травмы различной степени тяжести получили пять человек, в том числе двое детей в возрасте 7 и 11 лет. Все пострадавшие госпитализированы. Со слов врачей, их жизнь находится вне опасности. Двое взрослых и двое детей вскоре отпустили домой, одну женщину оставили под наблюдением врачей.

Работники МЧС незамедлительно организовали работы по расчистке снега, дополнительно привлечены курсанты Университета гражданской защиты МЧС, сотрудники ОМОН, РОВД, ГАИ.

Причина произошедшего устанавливается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси