ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
07 января 2018, 14:10

В Гомельском цирке с высоты сорвалась гимнастка

Фото из архива
Фото из архива

7 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Гомельском цирке с высоты сорвалась гимнастка, девушка в больнице, сообщают очевидцы в соцсетях.

В интернете появилась видеозапись инцидента. Во время номера на высоте 9-этажного здания акробаты выполняли феноменальные трюки. Гимнастка с размаху летела из рук одного акробата к другому. Как видно из видеозаписи, гимнаст ее поймал, но девушка выскользнула из его рук и упала за пределы страховочной сетки. Ее госпитализировали.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в цирке, гимнастка находится в больнице, переломов нет. Есть гематома головы, но врачи говорят, что пока хирургическое вмешательство не требуется.-0-

Следователи проводят проверку по факту травмирования гимнастки в Гомельском циркеСледователи проводят проверку по факту травмирования гимнастки в Гомельском цирке
Будет проверено соблюдение техники безопасности при выполнении трюков. Также следователями инициировано проведение специального расследования областным управлением Департамента госинспекции труда Министерства труда и соцзащиты.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси