ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
22 февраля 2016, 10:32

В Гродненской области продавщицу ударили ножом и ограбили

22 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Трое подозреваемых, ранивших продавщицу сельского магазина и укравших выручку, задержаны по горячим следам, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

21 февраля около 20.00 трое мужчин ворвались в магазин в деревне Полоная Кореличского района, ударили ножом в область сердца продавщицу, забрали кассовый аппарат с выручкой и скрылись.

"В пяти районах области был введен план "Перехват", весь личный состав Кореличского РОВД подняли по тревоге. Изучались записи с камер видеонаблюдения, была задействована служебная собака. Благодаря оперативной и слаженной работе милиции злоумышленников удалось задержать по горячим следам", - отметили в пресс-службе УВД.

Как оказалось, нападение на магазин совершили два 23-летних парня и 33-летний мужчина. Преступление они спланировали в момент совместного распития спиртного. Двое из подозреваемых уже имели проблемы с законом, третий, который ранил продавщицу, ранее судим не был.

Продавщица в тяжелом состоянии госпитализирована. Кореличский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси