ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 сентября 2017, 11:54

В Гродненской области ушедшего за грибами пенсионера нашли через четыре дня в болоте

Фото УВД Гродненского облисполкома
Фото УВД Гродненского облисполкома

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Гродненской области ушедшего за грибами пенсионера разыскивали четыре дня, сообщили БЕЛТА в УВД Гродненского облисполкома.

Пенсионер из деревни Старая Вергань Лидского района ушел за грибами 10 сентября около 11.00. В тот день домой он не вернулся. Следующим утром его сестра сообщила об этом в правоохранительные органы. Сотрудники милиции прочесывали лес, искали в соседних деревнях, однако найти пропавшего пенсионера в этот день не удалось.

В поисках участвовали работники МЧС, правоохранители из близлежащих РОВД, а также сотрудники УВД Гродненского облисполкома. Подключились и небезразличные граждане. "Чтобы найти пенсионера, использовался квадрокоптер и вертолет МЧС, но на протяжении нескольких дней не было никакого эффекта, - рассказали в УВД. - В итоге упорство и взаимопомощь дали положительный результат. 14 сентября пропавшего нашли у деревни Белоозеровцы Ивьевского района. Мужчина сидел в болоте, в камышах. Ему была оказана медицинская помощь, сейчас он находится в терапевтическом отделении".-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси