ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 июня 2015, 12:02

В Гродненском районе найден повешенным мужчина, которого искали почти 10 дней

18 июня, Гродно /Корр.БЕЛТА/. В Гродненском районе найден повешенным житель Гродно, которого искали всем городом почти 10 дней. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Виталий Грицкевич 1962 года рождения пропал 9 июня. По имевшейся у сотрудников правоохранительных органов информации, он выехал на синезеленой "Тойоте" на работу в сторону лесопарковой зоны Пышки, и с тех пор его не видели. Позже появилось, что гродненец был замечен около деревни Озеры Гродненского района. В районе озера Белое и были сосредоточены поиски пропавшего. К сожалению, вечером 17 июня мужчину нашли повешенным.

Поисковые работы велись силами правоохранительных органов и волонтеров поисково-спасательного отряда "ЦентрСпас". В них участвовали также члены Белорусской парапланерной федерации, которые совершили облет 16 кв. км местности. Один из парапланеристов обнаружил с высоты птичьего полета машину возле озера, на которой, предположительно, и уехал мужчина. Волонтеры "ЦентрСпаса" проверили территорию около автомобиля и недалеко от него обнаружили тело пропавшего.

По предварительной информации, гродненец совершил суицид.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси