ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 сентября 2015, 12:27

В Гродненском районе у начальника спортивного объекта изъято около 1 кг марихуаны

19 сентября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродненском районе у начальника спортивного объекта изъято около 1 кг марихуаны. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил сотрудник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров.

Оперативниками отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД выявлен очередной факт незаконного оборота наркотических средств. В поле зрения милиционеров попал начальник парка активного отдыха ЦСК "Неман" в Коробчицах.

Как пояснил начальник ОНиПТЛ Гродненкого РОВД Денис Габрусевич, у правоохранителей была информация, что 35-летний мужчина употребляет наркотики. В ходе оперативно-разыскных мероприятий она подтвердилась. Основную часть марихуаны, полученной из дикорастущей конопли, собранной возле Скиделя, подозреваемый хранил на чердаке административного здания, где сушил ее. Немного марихуаны у мужчины было при себе в стеклянной баночке. Всего изъято дурманящей "травы" около 1 кг.

По информации оперативников, раньше замечали, что несколько кустов конопли росли прямо возле горнолыжного курорта в Коробчицах. Тогда причастность к их культивированию установить не удалось.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси