ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 февраля 2021, 13:04

В Гродно двух ранее судимых мужчин проверяют на причастность к серии краж

Фото из архива
Фото из архива

12 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно двух ранее судимых мужчин проверяют на причастность к серии преступлений. Их задержали после кражи из дома в Гродно, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

В доме по ул.Магистральной 11 февраля неизвестные отжали стеклопакет и забрались внутрь. Добычей злоумышленников стали $1,2 тыс. и ювелирные изделия на сумму около Br4,2 тыс. "Оперативники уголовного розыска Октябрьского РОВД и УВД Гродненского облисполкома установили личности подозреваемых. В совершении преступления подозреваются двое ранее судимых граждан. 34-летний житель Волковысского района ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и разбойное нападение, а 37-летний житель города Барановичи был судим за совершение краж и умышленное причинение тяжкого телесного повреждения", - рассказали в милиции.

У подозреваемых изъяли часть похищенного имущества. Они также проверяются на причастность к аналогичным преступлениям на территории Гродненского района и области.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси