ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 февраля 2019, 11:28

В Гродно молодой человек упал с балкона третьего этажа: он в реанимации

Фото УВД Гродненского облисполкома
Фото УВД Гродненского облисполкома

18 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. По факту падения 26-летнего парня с балкона третьего этажа в Гродно проводится проверка. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Инцидент произошел 17 февраля в одном из жилым домов по улице Огинского. Пострадавший живет в арендной квартире вместе с двоюродным братом и квартиранткой.

В тот день он был нетрезв, поэтому его отправили в комнату поспать. В какой-то момент брат услышал, как хлопнула балконная дверь. Он вошел в комнату, но там никого не было. Молодой человек лежал под балконом. Парень выжил, сейчас он находится в реанимации. Сотрудники Следственного комитета выясняют все обстоятельства случившегося.

Вечером того же дня переполох на улице Кабяка устроил приехавший в Гродно в гости житель Щучина. Он несколько раз становился на карниз окна квартиры на шестом этаже и угрожал прыгнуть. Дважды из оконного проема его снимали знакомые, в квартире которых он находился.

"Когда к месту происшествия прибыли сотрудники МЧС, мужчина сам слез с окна и спрятался в подъезде. Там его и обнаружили правоохранители. Он помещен в УЗ "Психиатрия-наркология", - рассказали в пресс-службе УВД. По факту происшествия проводится проверка.-0-

Теги
МВД Гродно
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси