ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
07 сентября 2017, 16:58

В Гродно неизвестные обстреляли автобус

Фото из архива
Фото из архива

7 сентября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно неизвестные обстреляли автобус, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Милиционеры устанавливают личности злоумышленников и просят откликнуться свидетелей происшествия. Вечером 6 сентября около 21 часа неподалеку от остановочного пункта "Улица Фомичева" неизвестные обстреляли городской автобус. Предположительно, выстрелы велись из пневматического оружия.

"У автобуса МАЗ, следовавшего по городскому маршруту №1, разбито заднее стекло. К счастью, никто из пассажиров не пострадал, однако предприятию-перевозчику причинен ущерб", - уточнили в пресс-службе. В момент происшествия на остановке стояло такси. Записи с видеорегистратора этого автомобиля могут быть полезны для установления подозреваемых лиц.

Все, кто владеет информацией о преступлении либо лицах, его совершивших, могут сообщить ее по телефонам: 8 (0152) 79-78-05, 79-78-06, а также +375(29) 780-90-80 (МТС).-0-

Автобус в Гродно обстрелял таксистАвтобус в Гродно обстрелял таксист
Вечером 6 сентября около 21.00 у остановочного пункта "Улица Фомичева" неизвестные обстреляли городской автобус. Предположительно, выстрелы велись из пневматического оружия. Разыскивались очевидцы данного происшествия, в частности водитель такси.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси