ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 июля 2016, 14:10

В Гродно погибла выпавшая из окна 5-летняя девочка

4 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно погибла выпавшая из окна 5-летняя девочка, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Сообщение о падении ребенка из окна квартиры, расположенной на пятом этаже девятиэтажного дома по ул. Малыщинская в Гродно, поступило вечером 1 июля. Осмотрев место происшествия и опросив очевидцев, следователи установили, что в этот день около 19.00 девочка вместе с мамой и 8-летним братом вернулась с прогулки. В квартире с помощью детского столика ребенок залез на подоконник открытого настежь окна, затянутого москитной сеткой. Не предполагая, что это опасно, девочка оперлась руками о сетку, та не выдержала и порвалась. Мама в этот момент находилась в другом помещении. Ребенок скончался до приезда скорой помощи.

По данному факту Гродненский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователи изучают образ жизни ребенка. Известно, что девочка росла в неполной семье, ее воспитанием занималась только мама.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси