ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 июля 2017, 15:14

В Гродно разыскивают 13-летнюю девочку, ушедшую из дома из-за парня

11 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно третий день разыскивают 13-летнюю девочку: она ушла из дома из-за парня. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Девочка ушла из дома 8 июля, и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно. На вид разыскиваемой около 13 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые до плеч. Была одета в темно-синюю майку, матерчатые светло-желтые шорты и белые кроссовки.

"Вероятной причиной ухода стали чувства, которые девочка испытывает к молодому человеку. Родители не разрешают дочке общение с юношей, в том числе из-за того, что он из неблагополучной семьи. 8 июля Диана Петревич ушла на фестиваль Color Fest в парк имени Жилибера, встретилась там с парнем и после этого дома не появлялась", - говорится в сообщении милиции.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождения пропавшей, просят сообщить об этом по телефону 102. Обращаются сотрудники милиции и к самой девушке, советуя ей поскорее вернуться домой, чтобы избавить родных людей от переживаний.-0-

Теги
МВД Гродно
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси