ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 декабря 2017, 11:27

В Гродно вор нашел домашний тайник в стиральной машине

Фото из архива
Фото из архива

8 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно вор нашел спрятанные в стиральной машине $6 тыс. и 400 евро. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Сотрудниками уголовного розыска Октябрьского РОВД Гродно совместно с коллегами из УВД раскрыта крупная квартирная кража. Несколько месяцев назад вор наведался в квартиру по улице Лизы Чайкиной, хозяева в это время были на отдыхе.

"Семейные сбережения - $6 тыс. и 400 евро - спрятали в стиральную машину. Хозяева должны образом не позаботились о безопасности своей квартиры. Несмотря на то, что она расположена на первом этаже, семейная пара не установила охранную сигнализацию", - рассказали в пресс-службе УВД. В одну из ночей злоумышленник, повредив стеклопакет, проник в квартиру и стал искать деньги. Назад он выбрался также через окно.

Сейчас подозреваемый в совершении кражи задержан, по соответствующей статье возбуждено уголовное дело. Им оказался мужчина 1974 года рождения. Его трудовая деятельность связана с пластиковыми окнами, поэтому такой путь проникновения в жилище злоумышленник избрал не случайно.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси