ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 сентября 2017, 21:26

В Ивановском районе автомобиль столкнулся с локомотивом, погибли четверо, в том числе двое детей

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Ивановском районе автомобиль столкнулся с локомотивом, четыре человека погибли, сообщила БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

Следственный комитет работает на месте трагедии в Ивановском районе Брестской области, где сегодня в результате столкновения автомобиля и локомотива погибли водитель 1995 года рождения, пассажир 2000 года рождения, двое маленьких детей 2014 и 2015 годов рождения. Еще двое, в том числе ребенок 2013 года рождения, госпитализированы.

"Проводится осмотр места происшествия. В обстоятельствах разбираются следователи главного следственного управления центрального аппарата Следственного комитета. В том числе на месте находится начальник управления по расследованию преступлений в сфере безопасности движения и эксплуатации транспорта центрального аппарата СК, руководство УСК по Брестской области, эксперты УГКСЭ, сотрудники милиции и МЧС", - проинформировала Юлия Гончарова.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

По данным телеканала "Беларусь 1", на переезде в Ивановском районе с поездом столкнулся микроавтобус. Машинист подавал сигналы, но трагедии избежать не удалось. По предварительным данным, водитель микроавтобуса пытался проскочить переезд.-0-

Очевидец ДТП в Ивановском районе: микроавтобус пересекал переезд на большой скоростиОчевидец ДТП в Ивановском районе: микроавтобус пересекал переезд на большой скорости
"Со слов очевидца, ДТП произошло на запрещающий сигнал светофора. При этом легковой автомобиль двигался на значительной скорости, а машинист локомотива подавал звуковые сигналы", - рассказала Марина Дранькова.

Пострадавший при столкновении автомобиля с тепловозом в Ивановском районе подросток умер в больницеПострадавший при столкновении автомобиля с тепловозом в Ивановском районе подросток умер в больнице
15-летний житель деревни Рыловичи скончался 10 октября в 23.25 в реанимационном отделении Брестской областной больницы.

Пострадавшая при столкновении микроавтобуса с тепловозом в Ивановском районе девочка скончалась
Сообщение о смерти ребенка поступило из Брестской детской областной больницы. Четырехлетняя жительница деревни Рыловичи умерла 12 октября около 5.00.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси