ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 августа 2017, 15:32

В Ивацевичском районе утонул 17-летний юноша

3 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Ивацевичском районе в озере утонул 17-летний юноша, сообщили БЕЛТА в Брестской областной организации ОСВОД.

Несчастный случай произошел 2 августа около 19 часов вблизи д. Вулька-Телеханская. По предварительной информации, на пляже озера Вульковское отдыхала компания друзей. Было очень жарко, и юноша 1999 года рождения решил искупаться. В воде он нырял. Находившиеся рядом дети обратили внимание, что парень пропал из виду. Ребята позвали на помощь. Через какое-то время тело погибшего было обнаружено на глубине примерно 2,5 м. Прибывшие медики констатировали смерть юноши.

Следователи проводят проверку по факту утопления юноши в Ивацевичском районеСледователи проводят проверку по факту утопления юноши в Ивацевичском районе
Несчастный случай произошел вечером 2 августа на озере возле деревни Вулька-Телаханская. Молодой человек отдыхал вместе со знакомыми и своим отцом.

На территории Брестской области с начала года в водоемах утонули 26 человек, из них пятеро детей. Спасено 18 человек, в том числе двое детей.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси