ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
31 июля 2017, 09:56

Пьяный бесправник сбил подростка на обочине дороги в Кобринском районе

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

31 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Кобринском районе на обочине дороги автомобиль сбил подростка. Как сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома, водитель был пьян и лишен прав управления транспортным средством.

Авария произошла 29 июля около 19.00. По предварительной информации, 35-летний житель Кобрина двигался на автомобиле "Пежо 406" по гравийной автодороге со стороны райцентра в направлении деревни Брилево. В какой-то момент водитель выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на 12-летнего жителя деревни Магдалин, который двигался в попутном направлении по левому краю проезжей части.

В результате наезда подросток получил травмы и госпитализирован в Кобринскую центральную районную больницу. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения (в крови у него обнаружено 1,0 промилле алкоголя). Также он лишен права управления транспортным средством по ч.1 ст.18.16 КоАП - управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, передача управления транспортным средством такому лицу либо отказ от прохождения проверки (освидетельствования).

По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси