ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 июля 2017, 09:27

В Кобринском районе фура столкнулась с легковушкой: погиб пешеход, шестеро пострадали

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

17 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Кобринском районе произошла авария с участием фуры и легкового автомобиля. В ДТП погиб пешеход, шестеро пострадали, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Дорожно-транспортное происшествие случилось 16 июля около 18.00 на трассе М1 Брест - Минск - граница России. Вблизи деревни Перки столкнулись фура и легковой автомобиль "Ситроен". В результате аварии погибла женщина-пешеход. Она скончалась на месте аварии. Пострадали водитель и пассажиры легковушки.

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

Как сообщили в МВД Беларуси, за рулем легковушки находился житель Дрогичина 1968 года рождения. Он остановился перед нерегулируемым переходом для пропуска пешехода. В этот момент в "Ситроен" врезался грузовик ДАФ под управлением 28-летнего гражданина России. От удара легковушка сбила переходившую дорогу пенсионерку 1956 года рождения.

Водитель "Ситроена", его сыновья 2004 и 2008 годов рождения, а также 59-летняя женщина и ее внук 2005 года рождения помещены в больницу. Женщина 1970 года рождения после оказания медпомощи отпущена домой.-0-

Состояние пострадавших в ДТП с фурой под Кобрином стабильноеСостояние пострадавших в ДТП с фурой под Кобрином стабильное
"Пострадавшим оказана вся необходимая помощь. Состояние стабильно, их жизням ничто не угрожает", - отметили в больнице.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси