ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 июля 2016, 13:23

В Кобринском районе утонул 4-летний ребенок

Фото СК
Фото СК

4 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Кобринском районе утонул 4-летний ребенок, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Несчастный случай произошел вечером 2 июля в деревне Быстрица Кобринского района. Ребенок находился вместе с отцом в гостях у бабушки. Вечером он играл один без присмотра взрослых неподалеку от дома. В момент трагедии бабушка находилась в доме, а отец ремонтировал крышу. Когда мужчина не смог дозваться сына, он отправился его искать и обнаружил тело ребенка в искусственном водоеме, предназначенном для поливки огорода. К тому моменту мальчик был мертв.

По факту смерти малолетнего Кобринский районный отдел Следственного комитета проводит проверку. Опрошены родные погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Родители мальчика проживают в Кобрине и характеризуются положительно.

УСК по Брестской области в очередной раз обращается с просьбой к родителям быть более внимательными и не оставлять детей без присмотра вблизи водоемов.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси